Предмет: Физика, автор: niklunar

Лифт поднимается с ускорением 1,5
м/с2. Чему равен вес тела, массой
40 кг. Ответ представить в СИ.
g=10
СРОЧНО ДАМ 10 Баллов

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
0

Ответ:

Объяснение:

дано   m=40 кг

а=1,5 м/с2

P- ?

P=m(g+a)=40*11,5=460 Н

Похожие вопросы