Предмет: Физика,
автор: jsnsjsjsjs
получено 720 кДж энергии, а передано
холодильнику 240 кДж энергии.
Определите КПД теплового двигателя.
67%
65%
23%
42%
даю 30 балов пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Объяснение:
дано Q1=720 Дж
Q2=240 Дж
КПД- ?
КПД= (Q1-Q@)*100%/Q!=480*100%/720=67%
jsnsjsjsjs:
от души спас
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Timofey67
Предмет: Математика,
автор: maksdolinin04
Предмет: Другие предметы,
автор: Elizaveta56780
Предмет: География,
автор: SoniaGradient
Предмет: Информатика,
автор: evagir