Предмет: Физика, автор: anyakit08

внизу
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ZlataSergeeva2000
4

Ответ:

Поскольку плотность  ρ вещества определяется по формуле

\rho = \dfrac{m}{V}

где m - масса вещества,  а V - его объём, то при заданной плотности

ρ = 800 кг/м³

1- е утверждение - ложь, так как получается ρ = 1/800 кг/м³

2-е утверждение - истина, так как получается ρ = 800/1 кг/м³

3-е утверждение - истина, так как получается ρ = 800/1 кг/м³

4-е утверждение - ложь, так как получается ρ = 1/800 кг/м³

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mine39rus