Предмет: Физика, автор: Daniil409

в тепловом даигателе от нагревателя газу передаётся 3кДж энергии, а затем холодильнику передается 1500дж теплоты.Определить возможный КПД такого двигателя​

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

50%

Объяснение:

Q1=3 кДж     Q2=1.5 кДж    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(3-1.5)/3=0.5

========================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: pekarevalika