Предмет: Химия,
автор: narutoydzumaki8
Укажите массу порции оксида углерода 4 объём которой 16 8 л
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V (CO2) = 44,8 л n (CO2) = V (CO2) / Vm = 44,8 / 22,4 = 2 моль.
Объяснение:
narutoydzumaki8:
такова ответа нету
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: florawinx055
Предмет: Алгебра,
автор: kevinelvin
Предмет: Математика,
автор: 2462157
Предмет: Литература,
автор: Zartaras