Предмет: Физика, автор: kimalova92

решите задачу V=30m³ m720г p=?​

Ответы

Автор ответа: TarikUA0714
0

Ответ:

21,5 кг*м³

Объяснение:

ρ (плотность) = m V, нужно перевести масу в кг, тогда получится что ρ = 0,72 х 30 = 21,5 (кг*м³)

Похожие вопросы