Предмет: Экономика, автор: jddjdjdjxjzjjjssjsjs

SOS Иван Иванович в кредит покупает электроплиту стоимостью 20500 рублей, причем 15 % платит сразу, а на остальную сумму оформляет кредит на 1 год под 23 % годовых. Какую сумму он выплатит всего за кредит? По действиям

Ответы

Автор ответа: evuchka22
0

Ответ:

1)20500*15%/100%=3075(оплатил сразу);2)20500-3075=17425(осталось оплатить);3)17425*23%/100%=4007,75(переплата по кредиту)5)17425+4,007,75=21432,75(выплатит за кредит)

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: чекёэцуцуте