Предмет: Физика,
автор: Pashka300
Двигаясь со скоростью 36 км/ч, мотоциклист преодолел расстояние между двумя населенными пунктами за 20 мин. Определите, сколько времени ему понадобится на обратный путь, если он будет двигаться со скоростью 48 км/ч.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:S=V×t
S=36×20=720(м)
V=S÷T
V=720÷48=15(мин)
Ответ:15 минут
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: klasnavika
Предмет: Геометрия,
автор: anniyudina2001
Предмет: Математика,
автор: Марго350
Предмет: Математика,
автор: vsnyasadyckov
Предмет: Информатика,
автор: vasilisa086