Предмет: Химия,
автор: vladychencko2019
вычислиье количество вещества состовляют 57.4 окстда марганца 7mn2o7
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано
m(Mn2O7) = 57,4 г
М(Mn2O7) = 222 г/моль
Найти
n(Mn2O7)
n(Mn2O7) = m / M = 57,4 / 222 = 0,26 моль
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kristinavasilje
Предмет: Английский язык,
автор: semenvoloshin27
Предмет: Литература,
автор: ilnaz911
Предмет: Литература,
автор: яна1752
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним