Предмет: Физика, автор: neznaykavo

Найдите плотность камня, имеющего массу 500 кг, если его объём равен 0,2 м3

Ответы

Автор ответа: ZlataSergeeva2000
2

Ответ:

Плотность камня равна 2500 кг/м³

Объяснение:

m = 500 кг

V = 0.2 м³

ρ - ? - плотность камня

=================================

ρ = m : V = 500 : 0.2 = 2500 (кг/м³)


neznaykavo: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: хлебушек3
Предмет: Литература, автор: maletinak1
Предмет: Математика, автор: budnikovegor