Предмет: Химия, автор: anastasia1337hhh

Помогите МНОГО БАЛЛОВ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Himulia
0

Ответ:

Mr(CH4)=12+4=16         M=16 г/моль

Mr(SO3)=32+16×3=80 .   M=80 г/моль

Mr(FeS2)=56+32×2=120  M=120 г/моль

N=ν×Na=5×6,02×10²³=30,01×10²³ молекул

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sovdeenko