Предмет: Физика,
автор: alimacat15
какую массу имеет жидкость объёмом 6л ? если она имеет плотность 800кг/м³
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
Сразу переведём объём V=6л=6*10^-3 м3
m=V*p=800*6*10^-3= 4,8кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: tsane4kas
Предмет: Русский язык,
автор: katerinacudrya
Предмет: Математика,
автор: temiksan
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: smesh33221