Предмет: Физика, автор: Нина25091777

15б!!! лёгкая задача
С лодки 200 кг, движущейся со скоростью 4 м/с, выпал груз массой 50 кг. Какова стала скорость лодки?​

Ответы

Автор ответа: aubakirovasker87
0

Ответ:

3м/с Ответ

Объяснение:

200кг: 4м/с=50 200кг-50=150

Автор ответа: anisov
0
p = p’
m1V = (m1-m2)V’
V’ = m1V/(m1-m2) = 200*4/(200-50) = 5,33 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: анна1395
Предмет: Математика, автор: ffvadim782