Предмет: Физика,
автор: munisanurmuhamedova1
Точка велосипедного колёса, наиболее удаленная от оси вращения, за 0,02 с пришла дугу длиной 20 см. Найдите скорость велосипеда
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
20м/с
Объяснение:
Дано:t=0,02с
l1=20см
v-?
Решение:
l=l1*2
l=0,2*2=0,4
v=l/t
v=0,4/0,02=20 м/c
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Enot351
Предмет: Химия,
автор: amelkin98
Предмет: Математика,
автор: Sayras
Предмет: Математика,
автор: Аноним