Предмет: Физика,
автор: noname455212
К бруску в точке А приложена сила величиной
50 000 H, направленная вправо параллельно поверхности
стола (рис. 29). Перерисуйте рисунок в тетрадь и изобрази-
те приложенную силу в масштабе: 1 см = 10 кН.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
32
Ответ:
5 см
Объяснение:
Так как сила равна 50000Н, а 1кН=1000Н, то 50000Н=50кН
Далее. 1см=10кН. Из этого следует, что от точки А нужно нарисовать вектор, параллельный плоскости и равный 5см
Jerryan69:
Буду благодарен, если ответ будет зачтен лучшим)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Dhcjcjfj
Предмет: Математика,
автор: hfhc251
Предмет: Математика,
автор: настя20042901
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: AlePanova228