Предмет: Физика,
автор: Маргарин
Сколько времени продолжается перенос 10 Кл при силе тока 200мА
Ответы
Автор ответа:
0
q=10 Кл
I=200 мА=0,2 A
t=?
t=q/I
t=10/0,2
t=50 с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Yura0705
Предмет: Химия,
автор: hdhdhhdhd690
Предмет: Математика,
автор: yegoribragimov
Предмет: Алгебра,
автор: ирина2951