Предмет: Физика, автор: alex1609klass2007

стекло имеет длину 1м50см,высоту 200см,толщину 5мм,Чему равна масса этого стекла ,Плотность стекла 2500кг/м³
срочна,плизки​

Ответы

Автор ответа: artlux123uikaa
2

V=1,5м*2м*0,005м=0,015м^3

m=Vp=0,015*2500=37,5 кг

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: 2703200096358246