Предмет: Физика,
автор: RomaSayplay
Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 4,32 Н.
Коэффициент жёсткости пружины равен 24 Нм.
Ответ: пружина удлинится на ... см.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
F = kx
4,32 = 24x
x = 0,18м = 18см
ответ: пружина удлинится на 18 см
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Gogolu
Предмет: Математика,
автор: егормосин
Предмет: История,
автор: Вероника252
Предмет: Алгебра,
автор: yuliawais15
Предмет: Биология,
автор: PETS12