Предмет: Физика, автор: uggfly

Масса книги лежащей на столе 600 г, Определи вес данной книги: (ускорение свободного падения 9,8м/с²) Ответ округли до десятых. *​

Ответы

Автор ответа: oksanaaasm17
3

P=mg

m= 600г= 0,6 кг

Р= 0,6 кг* 9,8 Н/кг= 5,88 Н

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dysembaev19
Предмет: Математика, автор: nejnui10