Предмет: Физика,
автор: Syper297kot
Определите силу тяжести и вес монетки массой m=5г Изобразите эти силы на рисунках
Ответы
Автор ответа:
2
F=0.005кг×9.8Н/кг=0.049 Н
Рисунка нету!
Syper297kot:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Ника5421
Предмет: Литература,
автор: Лера1800
Предмет: Английский язык,
автор: rainatanya97
Предмет: Химия,
автор: guzelkhamidova6
Предмет: Право,
автор: gdsgrgsdhtsh