Предмет: Физика, автор: lina2156

Сколько понадобится автомобилей для перевозки 100т картофиля. Плотность картофиля 700 кг/м3, объем кузова 5 м3. СРОЧНО! ПЛИЗ!
ДАЮ 40 БАЛЛОВ! ОТВЕТ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА!​

Ответы

Автор ответа: adyblnaelmira10
0

Ответ:

1) 700×5=3500 (кг) - вмещается картофеля в 1 автомобиль.

2) 1 т. = 1000 кг.

3500 кг. = 3,5 т.

100÷3,5 = 28,(571428), что приблизительно равно 29 (автомобилей).

Ответ: 29 автомобилей.

Объяснение:

(57148) в скобочках значит 57148 в периоде.


adyblnaelmira10: По моему так.
lina2156: Ок спс
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Химия, автор: nskkejehe