Предмет: Физика, автор: vita120774

найти массу железной болванки объемом 0,002 м кубических​

Ответы

Автор ответа: apolonpers
0

Fтяжести=mg

g=10 м/c2

отсюда

m=Fтяжести/g

m=700/10=70 кгОбъяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ainel19040271