Предмет: Физика,
автор: SmailGo
Если растягивать пружину с силой 8 Н (Ньютонов) , то длина пружины равна 14 см; если сжимать её силой 8 Н , то длина пружины 10 см. Какова будет длина пружины , если сжимать её силой 4 Н?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО
Ответы
Автор ответа:
0
8Н∧=14 см
8Н∨=10 см
4Н∨=12 см
8Н∨=10 см
4Н∨=12 см
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 684652
Предмет: Биология,
автор: annes1
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Иренева1