Предмет: Физика,
автор: danilshumarin85
масса капли воды составил 0,05г. Масса капли выраженна в килограммах , равна.....
0,0005 кг
0,00005 кг
5 кг
Ответы
Автор ответа:
3
Объяснение:
0,05г=0,05•10^(-3)кг=0,05•0,001кг= 0,00005кг
Ответ второй.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: elnaramahmudova
Предмет: Литература,
автор: abdullovaadeli
Предмет: Русский язык,
автор: dimk79
Предмет: Математика,
автор: салман17
Предмет: Информатика,
автор: SteamKiller