Предмет: Физика,
автор: Аноним
Сани массой 150 кг. человек тянет на горизонтальной поверхности покрытой льдом. какую силу он прикладывает?
Ответы
Автор ответа:
0
F= мю*m*g
F= 150* 9,8* 0,02= 29,4 Н
F= 150* 9,8* 0,02= 29,4 Н
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: d275874
Предмет: Биология,
автор: temursangiriev
Предмет: Русский язык,
автор: andzelinadzoli290
Предмет: История,
автор: Аноним