Предмет: Физика,
автор: meermanovnurbek31
линейная скорость конца спиц колеса 3м/с, а углавая скорость их вращения 6 рад/с. Определить в СИ длину спицы. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
meermanovnurbek31:
ЖЕЛАТЕЛЬНО С РТСУНКОМ ОТМЕЧУ ЛУЧШИМ
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.5 м
Объяснение:
v=3 м/с ω=6 рад/с L=?
===
v=L*ω
L=v/ω=3/6=0.5 м
=================================
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: anikacherevaten
Предмет: Математика,
автор: ЗлойСталкер
Предмет: Английский язык,
автор: nasta19919
Предмет: История,
автор: david528