Предмет: Физика,
автор: meteleve1960
Помогите решить
Дано
mв=5кг
t=9градусов цельсия
t1=100градусов цельсия
t2=30градусов цельсия
Св=4200
Ответы
Автор ответа:
0
А что найти то надо?
meteleve1960:
У ребёнка просто дано и всё учителя говорят то что всё так и должно быть
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Bounty21
Предмет: Русский язык,
автор: 781kz
Предмет: Русский язык,
автор: норщ
Предмет: Математика,
автор: Lola1986
Предмет: Математика,
автор: NastyaCat4407