Предмет: Математика,
автор: emir1456
Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья, заплатив за всю покупку 1960 сом. Сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 145 сом?
Ответы
Автор ответа:
2
1) 145*7=1015
2)1960-1015=945
3) 945/9=105
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: eva1205
Предмет: Математика,
автор: natashaluchnik
Предмет: Математика,
автор: vipyana82
Предмет: География,
автор: АннаЗахарова
Предмет: Биология,
автор: Аноним