Предмет: Математика, автор: emir1456

Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья, заплатив за всю покупку 1960 сом. Сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 145 сом?

Ответы

Автор ответа: bogabupikach
2

1) 145*7=1015

2)1960-1015=945

3) 945/9=105

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vipyana82