Предмет: Химия,
автор: Аноним
какова масса углерода если имеется 0,75 моль углерода
Элвис556:
9 грамм
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 9 г
Решение:
m(C) = n•M = 0,75 моль • 12 г/моль = 9 г
Решение:
m(C) = n•M = 0,75 моль • 12 г/моль = 9 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Сени4
Предмет: Українська мова,
автор: Artem45783
Предмет: Литература,
автор: Kristinaaaa63
Предмет: Математика,
автор: Qster1337
Предмет: Литература,
автор: arsen4554a