Предмет: Физика, автор: SuperBurnPhoenix

Чему равна масса медного бруска объёмом 10см³?

Ответы

Автор ответа: Шпоргалочка
2
Дано:
v=10см3
P=8,92 г/см³
Найти:
m-?
Решение:
m=PV
m=8,92*10=89,2 (г)
Ответ: 89,2 г
Похожие вопросы