Предмет: Химия,
автор: andreykasharipov
в котором самая высокая массовая доля железа a) FeO b) Fes2 d) FeS
andreykasharipov:
помогите пожалуста
Ответы
Автор ответа:
0
FeO=77,7%
FeS2=46,6%
FeS=63,6%
следовательно нам подходит FeO
FeS2=46,6%
FeS=63,6%
следовательно нам подходит FeO
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: genrietaslizh
Предмет: Русский язык,
автор: levanov82
Предмет: Обществознание,
автор: Keksik12345
Предмет: Математика,
автор: ArinaLove773728
Предмет: История,
автор: polina11033