Предмет: Физика,
автор: lisovskijura170
Дано масса 280г в объем 40 см в кубе найти плотность
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
p= 0,7
Объяснение:
переводим в си массу и объём
m=0,28 кг
v=0,4 м^3
формула p(po)=m\v
p=0,28\0,4=0,7
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: kulikov04
Предмет: Геометрия,
автор: kotova20051234
Предмет: Математика,
автор: Инакентий228
Предмет: Математика,
автор: lizazakrevkaoyqpfr
Предмет: Обществознание,
автор: Кастеланос