Предмет: Физика, автор: siisiwhswowwowihd09

Задание 1. Вырази плотность в г/см3. В окошко запиши число, для разделения используй знак запятой (не точку)
Плотность Хлора - 3,21 кг/м3 - г/см3

Плотность Цинка - 7100 кг/м3 - г/см3

Плотность Нефти - 800 кг/м3 - г/см3

Плотность Бензина - 710 кг/м3 - г/см3

Ответы

Автор ответа: abriutin
0

Ответ:

Плотность Хлора - 0,00321 г/см3

Плотность Цинка -  7,1 г/см3

Плотность Нефти -  0,8 г/см3

Плотность Бензина - 0,71 г/см3

Объяснение:

Плотность Хлора - 3,21 кг/м3 : 1000 = 0,00321 г/см3

Плотность Цинка - 7100 кг/м3 : 1000 = 7,1 г/см3

Плотность Нефти - 800 кг/м3 : 1000 = 0,8 г/см3

Плотность Бензина - 710 кг/м3 : 1000 = 0,71 г/см3

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: AplleStar1