Предмет: Физика, автор: Аноним

СРОООЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ НУЖНО СФОРМУЛИРОВАТЬ ДАНО
Автомобиль массой 1 т трогается с места и движется с ускорением 1,2 м/с2. Определите работу силы тяги на первых 10 м пути, если сила сопротивления равна 200 H.

Ответы

Автор ответа: ktrnvrt
4

Ответ:

дано:

m= 1т

g=1,2 м/с²

l=10м

Fсопр=200 н

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: iwahka1
Предмет: Математика, автор: zaliha001
Предмет: Математика, автор: Аноним