Предмет: Математика,
автор: kebanatalia34
Наталья купила на базаре лук и морковь. При этом она истратила на покупки одну и ту же сумму денег. Зная, что моркови куплено больше, сравните их цены
помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
2
Цена за килограмм моркови меньше, чем за килограмм лука
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gidroponov1987
Предмет: История,
автор: indiradzioeva
Предмет: Математика,
автор: polyashovaevge
Предмет: Математика,
автор: анна1858
Предмет: Химия,
автор: Цемент03