Предмет: Химия, автор: Danich89

Для полного испарения жидкости массой 300 г потребовалось 90 кДж тепла. Чему равна удельная теплота парообразования жидкости?

Ответы

Автор ответа: kristinakrylosova
0

Ответ: я не знаю правильно или нет...

Объяснение:

L=Q/m=9000Дж/0,300кг=300000Дж/кг=0,3МДж/кг

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Marina00000
Предмет: Биология, автор: Varenik0504