Предмет: Физика,
автор: pikashyd
Какое кол-во теплоты необходимо для плавления куска золота массой 5 кг , взятого при температуре 20 с
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Q = λ*m = 67000*5 = 335000(Дж) = 335(кДж)
Объяснение:удельная теплота плавления золота 67кДж на кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ШкатулочкаХD
Предмет: Математика,
автор: Наталья290
Предмет: Русский язык,
автор: lera2703032003
Предмет: Биология,
автор: Улыбчивая05