Предмет: Физика, автор: Аноним

пожалуйста помогите дам 100 баллов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: BaLenTEeen
2

Ответ:

90мин=1.5 часа.V=S/t=90:1.5=60 kм.Ответ :60км

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: alexboss12345
Предмет: Геометрия, автор: Trawick