Предмет: Математика,
автор: makaroshka07
Напишите как решить и заполнить таблицу
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:27:3=9 1булочка стоит 9рублей
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
1
Цена: 9 (нужно 27 разделить на 3 и получим цену одной булочки)
Количество: 3 булочки
Стоимость: 27 рублей за всю покупку
Надеюсь, что помогла)
trefilovasofa125:
я же раньше написала и подробнее.
Нет, просили помочь таблицу заполнить и решить задачу.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alexandra11469
Предмет: Русский язык,
автор: lasyka
Предмет: Русский язык,
автор: rospotot
Предмет: Математика,
автор: zatevalova
Предмет: Математика,
автор: Аноним