Предмет: Физика,
автор: nikitaw2007
Масло объёмом 2 л имеет массу 1760г. Определите плотность масла
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
дано V=2000 см3
m=1760 г
p- ?
p=m/V=1760/2000=0,88 г/см3=880 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: irin1509
Предмет: Русский язык,
автор: agogog71
Предмет: Русский язык,
автор: mralikhan37
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: kirillsuvorov20lol