Предмет: Физика,
автор: ozodboy27
пожалуйста помогите дам 100 баллов
Приложения:

ozodboy27:
Димитрий можете сделать
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:t=30мин=0,5ч, Uср=80м/ч
Решение: Uср=S/t
S=Uср*t=80м/ч*0,5ч=40м (видимо в ответе или в задаче было опечатка)
Ответе:40м
Решение: Uср=S/t
S=Uср*t=80м/ч*0,5ч=40м (видимо в ответе или в задаче было опечатка)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tokiktezikov6
Предмет: Русский язык,
автор: FeyaKrestnaya
Предмет: Русский язык,
автор: asya12biserova
Предмет: Обществознание,
автор: Илья123456илья
Предмет: Химия,
автор: marewnn