Предмет: Математика,
автор: Аноним
5. Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья, заплатив за всю покупку 1 200 сум. Сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 120 сум?
Ответы
Автор ответа:
2
1)120*7=840(руб)-стоит 7кг конфет
2)1200-840=360(руб)-осталось
3)360:9=40(руб)-1кг печенья
Ответ:1кг печенья стоит 40руб
2)1200-840=360(руб)-осталось
3)360:9=40(руб)-1кг печенья
Ответ:1кг печенья стоит 40руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: саша1620
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aika93aika36
Предмет: Математика,
автор: ep080978
Предмет: Биология,
автор: sugaminswag
Предмет: ОБЖ,
автор: софа336