Предмет: Математика, автор: Аноним

5. Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья, заплатив за всю покупку 1 200 сум. Сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 120 сум?​

Ответы

Автор ответа: lakxlskalxklx
2
1)120*7=840(руб)-стоит 7кг конфет
2)1200-840=360(руб)-осталось
3)360:9=40(руб)-1кг печенья
Ответ:1кг печенья стоит 40руб
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: aika93aika36
Предмет: ОБЖ, автор: софа336