Предмет: Физика,
автор: 38830
Сила 50 Н растягивает пружину на 10 см. Какова сила,
растягивающая пружину на 15 см?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
75 Н 10/2=5 5*3=15
если 10/2 тогда и 50/2=25 значит для 5 см нужен 25 Н 5*3=15
25*3=75 Н
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: panasykelena
Предмет: Русский язык,
автор: katrinvinil
Предмет: Математика,
автор: Foxbum
Предмет: Литература,
автор: камусик2004
Предмет: История,
автор: kseniaceban