Предмет: Физика, автор: Barcelona1

вычислите деформацию пружины с жесткостью 500 Н/м растягивающую 100 Н

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
деформация пружины  x = F/k = 100 H / 500 H/м =0,2 м = 20 см
Автор ответа: Аноним
0
а вот еще вопросик(сложный): http://znanija.com/task/4030634 вес воды
а вот еще вопросик(простой): http://znanija.com/task/4038257 сани
а вот еще вопросик(простой): http://znanija.com/task/4039106 вес
а вот еще вопросик(простой): http://znanija.com/task/4051145 Fтр
за интересный ответ +10 пкт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: hvfhncruxfuxud6x