Предмет: Химия,
автор: Волчица69
какой объём 3н H2SO4 потребуется для нейтрализации 8,415 г KOH
Ответы
Автор ответа:
0
(Сн*V)H2SO4=(m/Mэк)КОН
V=m*100/ Mэк*Сн= 8,415*1000/56*3=50,08 мл
V=m*100/ Mэк*Сн= 8,415*1000/56*3=50,08 мл
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kirieshka44
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: obzhorka2003
Предмет: Математика,
автор: Аноним