Предмет: Математика,
автор: zhemchuzhinaliza
Вычеслите сумму уплаченную за 3,2 кг конфет, ценой 5,2 за 1 кг, и 2,3 кг печенья, ценой 4,1 за 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
надеюсь видно :3
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: polinochkka
Предмет: Українська мова,
автор: grinata79
Предмет: Геометрия,
автор: tatata99926
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 19camilushka19