Предмет: Физика, автор: zverevakatya2007

Задача No 5. Какое количество энергии требуется для превращения в пар воды массой 7 кг, взятой при температуре 33 °С?

Ответы

Автор ответа: egorik2914
1

Ответ:Q=4200*2кг(100С-20С)+2,3*10^6*2кг=5,3*10^6.

Объяснение:


NaytomSweet22: спасибо
Автор ответа: Z0rro228
0

Объяснение:

Q=mc(100-33)+λm=7×4200×67+2,26×10^6×7=

=1969800+15820000=17789800

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sergeewau