Предмет: Физика,
автор: ksalta1028
Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 57 кг.
(Принять, что g ≈10м/с2).
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:F=m* g=57*10=570Н
Объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
ответ 570 Н ...........
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: evqenii2006
Предмет: Химия,
автор: Амина11111111
Предмет: Русский язык,
автор: Ангелиночка222
Предмет: Биология,
автор: ХацуноМико
Предмет: Математика,
автор: Аноним