Предмет: Физика,
автор: Jakemirror
Пожалуйста помогите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4. ma=F-mg, F=m(a+g)=1000(20+10)=30000H= 30кН
5. Fдвиж=Fтяги -Fсопр=
650-162.5 = 487.5 кН,
а=Fдв/m= 487500/3250000 =0.15 м/с²
Автор ответа:
0
Ответ:
Gsjsj hsjdj hcui Andrew
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 79021963627ght
Предмет: Математика,
автор: z212x
Предмет: Математика,
автор: natask1968
Предмет: Геометрия,
автор: ЗлойЕжж