Предмет: Физика, автор: lolniga7111

помогите пожалуйста ...............

Приложения:

Ответы

Автор ответа: emodead
0

Объяснение:

F=GM1M2/R2, где G - гравитационная постоянная = 6,67*10^-11 м^3*с^-2*кг-1

F=12*7*10^18*G/5*10^9=16,8*10^9*G=112*10^-2 Н

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: badangel888